• +7 (961)800-15-69, +7 (963) 333-34-98


ООО «ДВЛ» -это динамично развивающееся производственно-коммерческое предприятие, образованное в 2008 году. Мы являемся производителем подкровельных материалов (подкровельных пленок, гидро-пароизоляции), а также геотекстиля под Торговыми Марками ТМ ЭКОЛАЙФ, ТМ СТРОЙКА, ТМ CLEMATE, ТМ EXPERT.

Наша компания успешно работает в области производства много лет и представлена во всех регионах России.
Для производства продукции используется только высококачественное, экологически чистое сырье, отвечающее мировым стандартам и имеющее соответствующие российские сертификаты.
Все материалы изготавливаются на собственной производственной базе и проходят многоуровневый контроль качества на всех этапах производства начиная от входящего контроля сырья, заканчивая отгрузкой готовой продукции клиенту. Все материалы выпускаемые на нашем производстве прошли полную сертификацию.

Наша миссия – внести СВОЙ вклад для создании уюта, тепла и комфорта в вашем доме, а также надолго сохранить его конструкцию.
Наши цели:
1. Производство безопасной и надежной продукции;
2. Высокий уровень произведенной продукции по отличной цене;

Наши задачи:
1. Это комплексная защита зданий от влаги и конденсата при устройстве кровель, фасадов, мансард;
2. Обеспечение надежной изоляции утеплителя, стеновых и кровельных конструкций;

Политика компании: создание максимально простого и комфортного сотрудничества. Для региональных партнеров разработаны выгодные условия партнерства. Компания открыта для рассмотрения любых вариантов сотрудничества. Приоритет в развитии направлен на длительные взаимовыгодные отношения. Индивидуальный подход к клиенту – основная черта нашей компании.

Мы благодарим Вас за проявленный к нашей компании интерес и приглашаем к сотрудничеству.
Желаем удачи!